Calendario

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
VILA-REAL-Pavelló Municipal Bancaixa

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
MISLATA-Pabelló Municipal El Quint

Senior F Cto Preferente
VINALESA-Pabellón Municipal Vilanesa

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (1ª Zonal)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Senior 1ª División Masculina Grupo A

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Cto Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente

Junior B Masculino Primera Zonal
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
MASSAMAGRELL-Pabellón One Wall

Junior Autonómico Fase Descenso
ALDAIA-Pabellón Municipal Aldaia

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabellón Polideportivo Grapa

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
C.B. BETERA - Poliesportiu Mun. Bétera

Cadete Femenino (1ª Zonal)
VILA-REAL-Pavelló Municipal Bancaixa

Senior F Cto Preferente
ALDAIA-Complejo Deportivo el Perdiguer

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
Castellón, Ciudad Deportiva

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
Picanya - Pabellón Municipal

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Junior Autonómico Fase Descenso
VALENCIA-Colegio Escolapias (Pabellón)

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
ALCORA-Pabellón Municipal de Alcora

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Cto Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALCORA-Pabellón Municipal de Alcora

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior Autonómico Fase Descenso
GANDIA-Polideportivo Municipal

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
PATERNA-Ciudad Deportiva Municipal

Senior 1ª División Masculina Grupo A
PETRAER - CEIP professor Ramiro Jover

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
VALENCIA-Colegio Escolapias (Pabellón)

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Cto Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente

Senior 1ª División Masculina Grupo A
VALENCIA-Colegio El Pilar

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Cadete Femenino (1ª Zonal)
L'ELIANA-Pabellón Municipal

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Junior Autonómico Fase Descenso

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
VALENCIA-Colegio Jesuitas

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
L'ELIANA-Pabellón Municipal

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
VALENCIA-Colegio El Pilar

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
VALENCIA-Colegio San Pedro Pascual

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Cto Preferente
VALENCIA-Colegio El Pilar

Senior Preferente
MANISES-Pabellón Alberto Arnal

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Femenino (1ª Zonal)
SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
MASSAMAGRELL-Pabellón One Wall

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
TORRENT-Pabelló Municipal El Vedat

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Cto Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
Pab. Francisco Ballester, Xátiva

Junior Autonómico Fase Descenso
VALENCIA - Benimaclet - Colegio Claret

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (1ª Zonal)
SAGUNT-Pavelló Poliesportiu René Marigil

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe

Senior Preferente
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
NULES - Pabellón Municipal

Senior F Cto Preferente
Meliana - Polideportivo Municipal

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
VALENCIA - Benimaclet - Colegio Claret

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
C.B. BETERA - Poliesportiu Mun. Bétera

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
Burjassot-Pabellón Municipal

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
ONDA-Cancha de Baloncesto Pabellón Municipal

Cadete Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior Autonómico Fase Descenso
Alginet-Pabellón Municipal

Senior F Cto Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
TORRENT-Pabelló Municipal El Vedat

Cadete Femenino (1ª Zonal)
VALENCIA San Antonio Benageber

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
PEÑISCOLA-Poliesportiu Municipal de Peñiscola

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
Picanya - Pabellón Municipal

Junior Autonómico Fase Descenso
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (Preferente, Grupo A)
L'ELIANA-Pabellón Municipal

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabellón Polideportivo Grapa

Senior F Cto Preferente
Poliesportiu Sedaví

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente

Junior B Masculino Primera Zonal
MASSAMAGRELL-Pabellón One Wall