TEMPORADA [2019-20]


Por favor, clic en el equipo para ver todos los datos de la temporada.

C.B. BURRIANA Benjamín A M 19
C.B. BURRIANA Benjamín F 19
C.B. BURRIANA Benjamín B M 19
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19
C.B. BURRIANA Alevín B M 19
C.B. BURRIANA Infantil A M 19
C.B. BURRIANA Infantil A F 19
C.B. BURRIANA Infantil B M 19
C.B. BURRIANA Infantil B F 19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19
C.B. BURRIANA Cadete F 19
C.B. BURRIANA Cadete B M 19
C.B. BURRIANA Cadete C M 19
C.B. BURRIANA Junior M 19
C.B. BURRIANA Senior A M 19
C.B. BURRIANA Senior F 19
C.B. BURRIANA Senior B M 19
C.B. BURRIANA Senior C M 19

Estadísticas C.B. BURRIANA [Temporada 2019-20]

PosEquipoGPLOCALVISITANTESTRKP.Fav.P.Con.Dif.
117211-16-1G512851031254
2414-10-0G420611195
31349-14-3G9929531398
415512-33-2G4997645352
514511-43-1P113981088310
613613-50-1G2986674312
71368-55-1G11075836239
81367-46-2G11124957167
9978-61-1G2644468176
10877-51-2G199690690
119107-102-0P581477935
126125-71-5P2527807-280
136134-82-5P18931068-175
145114-71-4P1843897-54
153112-91-2P1206595-389
162152-80-7P2651946-295
172182-80-10G110841612-528
181200-161-4P1812021545-343

Listado de resultados 2019/2020

TEMPORADA 2019-20

FechaLocalHora/ResultadosVisitanteLigaTemporadaSede
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Vila-Real BC I.F.Ier torneig pretemporada G.B.FI Torneig
Tau Castelló B I.M.CB Onda I.M.Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
CB Castellón A I.F.N. B. F. Castello Blanco I.F.Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Castellón A I.M.Ier torneig pretemporada G.B.MI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Bàsquet Morvedre I.F.(torneig)Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Puerto Sagunto A I.M.Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
Tau Castelló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Nou Basquet Paterna I.F.Ier torneig pretemporada G.B.FI Torneig
CB Castellón A I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
CB Onda I.M.CB Puerto Sagunto A I.M.Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Bàsquet Morvedre B I.M.Ier torneig pretemporada G.B.MI Torneig
N. B. F. Castello Blanco I.F.Bàsquet Morvedre I.F.(torneig)Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
Tau Castelló B I.M.CB Puerto Sagunto A I.M.Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
Nou Basquet Paterna I.F.Vila-Real BC I.F.Ier torneig pretemporada G.B.FI Torneig
CB Castellón A I.F.Bàsquet Morvedre I.F.(torneig)Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
CB Castellón A I.M.Bàsquet Morvedre B I.M.Ier torneig pretemporada G.B.MI Torneig
CB Onda I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Ier torneig pretemporada G.A.MI Torneig
N. B. F. Castello Blanco I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Ier torneig pretemporada G.A.FI Torneig
CB Onda I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Ier torneig pretemporada 5º-6º MI Torneig
Bàsquet Morvedre I.F.(torneig)Vila-Real BC I.F.Ier torneig pretemporada 5º-6º FI Torneig
CB Castellón A I.F.Nou Basquet Paterna I.F.Ier torneig pretemporada SEMIFINAL FI Torneig
CB Puerto Sagunto A I.M.CB Castellón A I.M.Ier torneig pretemporada SEMIFINAL MI Torneig
Tau Castelló B I.M.Bàsquet Morvedre B I.M.Ier torneig pretemporada SEMIFINAL MI Torneig
N. B. F. Castello Blanco I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Ier torneig pretemporada SEMIFINAL FI Torneig
C.B. BURRIANA Infantil A F 19CB Castellón A I.F.Ier torneig pretemporada FINAL FI Torneig
Bàsquet Morvedre B I.M.CB Castellón A I.M.Ier torneig pretemporada FINAL MI Torneig
Carxofes Meliana S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Jovens L’Eliana Negro S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Picken Claret J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Tau Castelló Verde C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
Conduver C.B.F. Puerto Sagunto I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. Gil Comes Vinarós C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino IR N32019-20
CB Benicarló B A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 192019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19IAG Ingenieros C.B. Castellón B.M.2019-20
Gasoprix CBF Puerto Sagunto A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19Escuelas Pias J.MJunior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19C.B. Gil Comes Vinarós S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19Talleres Fran Marco Vall D’Uixó I.M.Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. Puerto Sagunto C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
CB Gil Comes Vinaros C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete C masculino IR N42019-20
Infantil TAU Cerámica Morella Els Ports I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Mediterránea Altura-Morvedre S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Esports Lizondo Onda I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19C.B. Jovens Almàssera S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Bàsquet Morvedre B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
Quimialmel Castellon CBC S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Maestrat Global CBC C.M.Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19CB Gil Comes Vinaros A.M.2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19CB Castellón A I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Bàsquet Morvedre A.F.Alevín Femenino IR N22019-20
CB Moncofa I. M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino IR N42019-20
Clinica Balaguer Moncada S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
N.B. Paterna A Global Intergestión J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Panadería Momplet Onda A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 192019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Nou Bàsquet Femení Castelló Blanco I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Castellón Negro C.F.Cadete Femenino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Jovens L’Eliana Rojo I.M.Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Micomicona UBF N.B. Torrent B C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
Taronja Bàsquet Nules S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.E. Grau de Castelló A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 192019-20
Academia Petraher A C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
E.B. Vila Real Groc B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19C.B. Castellón A.F.Alevín Femenino IR N22019-20
Alcora Caixa Rural A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 192019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19Logos Bàsket Sedaví J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
Cadete 2004 Promesas Massamagrell C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Alcàsser-Puzol S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Tau Cerámica Morella Els Ports S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. Puerto Sagunto I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19C.B. Castellón Negro I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19Nou Bàsquet Femení Castelló C.F.Cadete Femenino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Baixens Jovens-Berenguer Dalmau S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19CBM Benifaió Roquette S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
A.B. Almassora C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete C masculino IR N42019-20
Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Segorbe I.M.Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Alcora Torreblanca C.M.Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
Maristas Valencia A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
Bay Lubricants CBC C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete C masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19La Vall D’Uixó Bàsquet B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Esportiu Quartell A.M.2019-20
CB Benicarló I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
Club Bàsquet Riba-Roja Camp del Turia I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino IR N32019-20
Tau Castelló B J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Sportiu Xe Alaquas S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
N.B. Torrent S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19Bàsquet Morvedre Groc I.M.Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. Benicarló C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino IR N32019-20
Tau Castelló B C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
C.B. Castellón Verde B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19E.B. Vila Real ALV Groc A.M.2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19El Pilar A I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Asucer Vila Real B.C. A.F.Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19CB Escolapias B J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19CB Benicarlo S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
Esportiu Quartell S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19CB Benicarló B C.M.Cadete C masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Safe Pallet Vila Real B.C. I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Benicarló B A.M.Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19CB Benicarló A C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19EB Vila-Real A S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Després del Cole Vall d’Uixó A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 192019-20
Escuelas Pías CastellónC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Tau Castelló Verde C.M.Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19CB Benicarló B A.M.2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Bàsquet Morvedre B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Gasoprix CBF Puerto Sagunto A.F.Alevín Femenino IR N22019-20
IAG Ingenieros C.B. Castellón B.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 192019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19La B Vall D’Uixó Bàsquet S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Conduver C.B.F. Puerto Sagunto I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19CB Gil Comes Vinaros C.M.Cadete C masculino IR N42019-20
Talleres Fran Marco Vall D’Uixó I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil TAU Cerámica Morella Els Ports I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Esports Lizondo Onda I.M.Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Gil Comes Vinarós C.F.Cadete Femenino IR N32019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19C.B. Puerto Sagunto C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19CB Moncofa S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
CB Gil Comes Vinaros J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Inalco Alcora Caixa Rural S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19F&Fitness Vila-Real B.C. C.F.Cadete Femenino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Ant Soluciones C.E. Grau Castelló S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Micomicona UBF N.B. Torrent B C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
CB Gil Comes Vinaros A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 192019-20
C.B. BURRIANA Benjamín F 19CB BenicenseBenjamín Patronato Castellón2019-20
CB Castellón A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Panadería Momplet Onda A.M.2019-20
Jovens L’Eliana Rojo I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino IR N32019-20
Maestrat Global CBC C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19Club Bàsquet Quart J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
Jovens L’Eliana Negro S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. Gil Comes Vinarós S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
Bàsquet Alcàsser A S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Moncofa I. M.Infantil B Masculino IR N42019-20
Bàsquet Morvedre A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. Castellón Negro C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino IR N32019-20
Bar Justa Vall D’Uixó C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
CB Segorbe S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Nou Bàsquet Femení Castelló Blanco I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete 2004 Promesas Massamagrell C.M.Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
C.B. Castellón A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino IR N22019-20
Nou Bàsquet Femení Castelló C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino IR N32019-20
CB Segorbe I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino IR N32019-20
Alcora Torreblanca BenjamínC.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19C.E. Grau de Castelló A.M.2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alcora Caixa Rural A.M.2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19E.B. Vila Real Groc B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
NBF Castelló Benja F BlancoC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Quimialmel Castellon CBC S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19C.B. Puerto Sagunto I.M.Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19A.B. Almassora C.M.Cadete C masculino IR N42019-20
C.B. Castellón Negro I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19BC Peñíscola-Facsa S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Academia Petraher A C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Unidreams Escolapias S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.D. Don Bosco VLC A J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19CE Grau Castello J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
Miarco Petraher S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
N.B. Paterna C.Global Intergestión S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
La Vall D’Uixó Bàsquet B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Benjamín F 19A&A Podoactiva Vila-Real BC BenjamínBenjamín Patronato Castellón2019-20
Esportiu Quartell A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 192019-20
Alcora Torreblanca C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
Bàsquet Morvedre Groc I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Maristas Valencia A I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19C.B. Puerto Sagunto J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Tau Cerámica Morella Els Ports S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Almassora B S.M. (ALcora ABA)Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Bay Lubricants CBC C.M.Cadete C masculino IR N42019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19CB Benicarló I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Club Bàsquet Riba-Roja Camp del Turia I.M.Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Benicarló C.F.Cadete Femenino IR N32019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Cenemar Cerámicas Onda S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19ATC Colores Cerámicos Onda S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Tau Castelló B C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
El Pilar A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino IR Nivel 22019-20
Asucer Vila Real B.C. A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino IR N22019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Bar Justa Vall D’Uixó C.M.Cadete Masculino IR Nivel 32019-20
CB Benicarló B C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete C masculino IR N42019-20
E.B. Vila Real ALV Groc A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 192019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19C.B. Castellón Verde B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Després del Cole Vall d’Uixó A.M.2019-20
CB Benicarló A C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete A Masculino IR Nivel 22019-20
F&Fitness Vila-Real B.C. C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino IR N32019-20
CB Benicarló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino IR N32019-20
C.B. Castellón S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Safe Pallet Vila Real B.C. I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino IR Nivel 32019-20
CB Benicarlo S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
CB Benicarlo J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Jovens L’Eliana S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Almassora C S.M. (Alcora ABA C)C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
CB Castellón B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
CB Benicarló C I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Escolapias-Ypsilon Sport Clinic C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
CB Castellón A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
CB La Pobla C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín B M 19CB Castellón Benja PatronatoBenjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín F 19Escuelas Pías CastellónBenjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19EMB Godella B A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Colegio Alemán CBCA C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
Club Basquet Riba Roja Camp del Turia C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Alcora Caixa Rural S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. Jovens Almàssera S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Bàsquet Morvedre I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Benicarló A I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19C.B. Puerto Sagunto S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
CB La Pobla S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín B M 19C.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19CEB Llíria B C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19E.B. Llíria Benjamín Negre B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Gimeno Loteries i Regals CBC Manises Negro I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
Asucer Vila Real B.C. A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19CB Moncofa A.MAlevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19El Pilar Azul CB I.FInfantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19Picken Claret J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
A.C.D. Benicense S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
CB Benicarló B A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
BC Peñiscola Facsa I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Conduver C.B.F. Puerto Sagunto I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Castellón Negro C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Jovens L’Eliana Negro C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19El Pilar Azul C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Carxofes Meliana S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Clinica Balaguer Moncada S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Jovens L’Eliana Negro S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
NBF Castelló Benja F BlancoC.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
NB Paterna Amarillo CEI Baloo B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Cadete 2004 Promesas Massamagrell C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19C.E. Grau de Castelló A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Pinturas Ecoplas Vila-Real BC I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Nou Bàsquet Alboraya A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
CB BenicenseC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
CB Benicarló B C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
CBM Benifaió Roquette S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Caperucita Roja E.B. Vila-Real S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Escuelas Pias J.MC.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Asucer Vila-Real CB S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Comes Vinarós B I.M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
Jovens L’Eliana Negro I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Gil Comes Vinarós C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Segorbe I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19CEB Llíria A C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
Mediterránea Altura-Morvedre S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Panadería Momplet Onda A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Alcora Torreblanca C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Caxton College A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
Tau Castelló B Benjamín Masc.C.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
CB Eliseo Vidal C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19CB Gil Comes Vinaros A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Alcora Torreblanca BenjamínC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
Fundación Valencia Basquet 2000 Azul I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Barberia Víctor Moncada B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Micomicona Godella C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
CB Bétera Verde I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19N.B. Paterna A Global Intergestión J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Taronja Bàsquet Nules S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Després del Cole Vall d’Uixó A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil TAU Cerámica Morella Els Ports I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
CB Vinarós A I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19A.B. Almassora C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19N.B. Torrent S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
CB Castellón Benja PatronatoC.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
A&A Podoactiva Vila-Real BC BenjamínC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19CB Benicarló B A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
Picanya Bàsquet Futurpiso I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
ACD San Antonio Benageber B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
CB Gil Comes Vinaros A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Baixens Jovens-Berenguer Dalmau S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
EB Vila-Real A S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
Logos Bàsket Sedaví J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Alcàsser-Puzol S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Valencia Basket Naranja I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19Academia Petraher C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Tau Castelló B I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
Bar Justa Vall D’Uixó C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
Personas & Tecnonogía Onda C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
Lej Oleo-Hidráulica Puerto Sagunto S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19CB Jovens Almàssera A C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
Quimialmel Castellon CBC S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
A&A Podoactiva Vila-Real BC BenjamínC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
Micomicona UBF N.B. Torrent B C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.E. Grau de Castelló A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
CE Grau Castelló C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Vivanta Vila-Real EBV B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Picken Claret Azul A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19IAG Ingenieros CB Castellón I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19Tau Castelló B J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Esportiu Quartell S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Castellón Negro I.M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
Óptica Colón 84 Burjasot CB I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
Nou Bàsquet Femení Castelló C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
CB Bétera Blanco C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Sportiu Xe Alaquas S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Inalco Alcora Caixa Rural S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19CB Moncofa A.MAlevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Bàsquet Morvedre B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19C.B. Gil Comes Vinarós S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Basquet Comenius A C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
Panadería Momplet Onda A.M.C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Escuelas Pías CastellónC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
Tau Castelló B Benjamín Masc.C.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Després del Cole Vall d’Uixó A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19NB Paterna Amarillo Seife I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19CD Baloncesto Penya Roja A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Moncofa I. M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Escolapias B J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Ant Soluciones C.E. Grau Castelló S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19CB L’Horta Godella B I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19CDSC Godella Blanco C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Alcora Torreblanca C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19BC Mislata Verde C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
Picken Claret Azul I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Alcàsser-Puzol S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
La B Vall D’Uixó Bàsquet S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19CB Castellón A I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19CB Benicarlo S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
Tau Castelló B Benjamín Masc.C.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
CB Castellón Benja PatronatoC.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
EMB Godella B A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19CB Castellón B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Club Basquet Riba Roja Camp del Turia C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19C.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19CB Gil Comes Vinaros J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19CB Segorbe S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Unidreams Escolapias S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
CB Moncofa S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Benicarló C I.M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Benicarló A I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19CB Colegio Alemán CBCA C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Bàsquet Morvedre I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19CB La Pobla C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19CB Escolapias-Ypsilon Sport Clinic C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Asucer Vila Real B.C. A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19CB La Pobla S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
NBF Castelló Benja F BlancoC.B. BURRIANA Benjamín F 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
E.B. Llíria Benjamín Negre B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
CB Moncofa A.MC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Castellón Benja PatronatoC.B. BURRIANA Benjamín B M 19Benjamín Patronato Castellón2019-20
Conduver C.B.F. Puerto Sagunto I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19CB Caxton College A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
El Pilar Azul C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior A M 19Miarco Petraher S.M.Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
CEB Llíria B C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. Castellón Negro C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19CB Benicarló B A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19BC Peñiscola Facsa I.M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Gimeno Loteries i Regals CBC Manises Negro I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
El Pilar Azul CB I.FC.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Jovens L’Eliana Negro S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Club Bàsquet Quart J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
Jovens L’Eliana Negro C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Panadería Momplet Onda A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
ATC Colores Cerámicos Onda S.M.C.B. BURRIANA Senior A M 19Senior 1ª División Masculina Grupo A2019-20
CB Benicarlo S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Després del Cole Vall d’Uixó A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Valencia Basket Naranja I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Fundación Valencia Basquet 2000 Azul I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
CEB Llíria A C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19NB Paterna Amarillo CEI Baloo B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Almassora B S.M. (ALcora ABA)C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Jovens L’Eliana Negro I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19Almassora C S.M. (Alcora ABA C)Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19CB Eliseo Vidal C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
Alcora Torreblanca C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
A.B. Almassora C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
Nou Bàsquet Alboraya A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19CB Benicarló B C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Gil Comes Vinaros A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete 2004 Promesas Massamagrell C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. Gil Comes Vinarós C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
Jovens L’Eliana Negro S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19C.D. Don Bosco VLC A J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
BC Peñíscola-Facsa S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Barberia Víctor Moncada B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
Infantil TAU Cerámica Morella Els Ports I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Vinarós A I.M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Comes Vinarós B I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
Pinturas Ecoplas Vila-Real BC I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.E. Grau Castelló J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19N.B. Paterna C.Global Intergestión S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19CB Bétera Verde I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Segorbe I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Micomicona Godella C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19C.E. Grau de Castelló A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Asucer Vila-Real CB S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Bar Justa Vall D’Uixó C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19ACD San Antonio Benageber B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
CB Benicarló B A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19CB Gil Comes Vinaros A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
Academia Petraher C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
Tau Castelló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
CB Jovens Almàssera A C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. Puerto Sagunto J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente2019-20
CB Castellón Negro I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B M 19CB Moncofa I. M.Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete B M 19CE Grau Castelló C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
Després del Cole Vall d’Uixó A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
L Alcora Basquet Club C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
Vivanta Vila-Real EBV B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente2019-20
AB Almassora I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)2019-20
CB Moncofa A.MC.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
CD Baloncesto Penya Roja A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Bàsquet Morvedre B.M.Benjamín A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Óptica Colón 84 Burjasot CB I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
CDSC Godella Blanco C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Picanya Bàsquet Futurpiso I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
CB L’Horta Godella B I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 19Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
IAG Ingenieros CB Castellón I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
NB Paterna Amarillo Seife I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 19Infantil B Femenino (1ª Zonal)2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19C.E. Grau de Castelló A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Panadería Momplet Onda A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete F 19Nou Bàsquet Femení Castelló C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Picken Claret Azul I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19CB Bétera Blanco C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Personas & Tecnonogía Onda C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. Puerto Sagunto S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Picken Claret Azul A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2019-20
Basquet Comenius A C.M.C.B. BURRIANA Cadete B M 19Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)2019-20
Alcora Caixa Rural S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
C.B. BURRIANA Junior M 19CB Benicarlo J.M.Junior A Masculino Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19C.B. Castellón S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Micomicona UBF N.B. Torrent B C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
BC Mislata Verde C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)2019-20
C.B. Gil Comes Vinarós S.F.C.B. BURRIANA Senior F 19Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Lej Oleo-Hidráulica Puerto Sagunto S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior F 19Quimialmel Castellon CBC S.F.Senior F Autonómico Preferente2019-20
C.B. BURRIANA Senior C M 19A.C.D. Benicense S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20
Cenemar Cerámicas Onda S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal2019-20
Caperucita Roja E.B. Vila-Real S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)2019-20

Listado de equipos y jugadores 2019/2020

Equipo Senior A M-19 Titular

#Jugador/aEquipoPosiciónPTSJ
4Vicente PorcarC.B. BURRIANA Senior A M 19Pívot138
5Andreu AznarC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot368
6Carlos MolinaC.B. BURRIANA Senior A M 19Alero1108
7Pablo HernándezC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot1136
10Luís SanzC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot488
11Isaac SánchezC.B. BURRIANA Senior A M 19Base495
15Víctor BouC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta426
16Oscar GriñóC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta33
32Marc VallsC.B. BURRIANA Senior A M 19Pívot458

Equipo Benjamin B M-19

#Jugador/aEquipoPosición
0Carlos Torralba ChiletC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
2Lluís Barea BalaguerC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
3Pau Torres GonzálezC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
11Jorge Bueno SotomayorC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
18Rubén Segarra IserteC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
21Alain Heredia GargalloC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
25Aleix Fernández PereaC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
25Lucas VeralC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
43David Aragonés HernándezC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
99Joan EsteveC.B. BURRIANA Benjamín B M 19n/d
99Aleix PuigC.B. BURRIANA Benjamín B M 19n/d

Equipo Benjamin F-19

#Jugador/aEquipoPosición
1Alicia Margarita Rico PiñaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Infantil B F 20n/d
7Daniela BravoC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
10Sara EnriqueC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
13Laura MonsonísC.B. BURRIANA Alevín A F 20n/d
14Valeria FelisC.B. BURRIANA Alevín B F 20n/d
19Rocío MozasC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
22Sara MozasC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
23Claudia AguilarC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
25Vega RománC.B. BURRIANA Alevín A F 20n/d
26Julia VendrellC.B. BURRIANA Alevín A F 20n/d
27Ángela Roman AlmelaC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
30Judith AlmagroC.B. BURRIANA Alevín A F 20n/d
40Nerea MozasC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
99María OlivasC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d
99Ariadna PuigC.B. BURRIANA Benjamín F 19n/d

Equipo Benjamin A M-19

#Jugador/aEquipoPosición
1Albert Monsonís VicenteC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
5Marcos Parreño PitarchC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
11Bruno Corro MartíC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
16Joan Llorens PlaC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
17Rubén Moreno MartíC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
24Guillem Bravo SorollaC.B. BURRIANA Benjamín A M 20n/d
37Daniel González FerrerC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
38Samuel Chia HernándezC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d
42Vicente Castillo GarcíaC.B. BURRIANA Alevín C M 20n/d

Equipo Cafetería El Kiosko Alevín F-19

#Jugador/aEquipoPosición
1Alejandra UsóC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
2Leyre GarciaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
3Inés Amalia RedondoC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
4Arnau Sánchez SánchezC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 20n/d
5Claudia SegarraC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
6Malak LhirachC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Base
7Carmen SantaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
9Paloma PriorC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
17Blanca AlbertC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
24Wiam BouabaidC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d
25Ainhoa VilarC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19n/d

Equipo Alevin B M-19

#Jugador/aEquipoPosición
6Mitchel FolquesC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
8Sergio RodriguezC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
9Israel ChivaC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
10Daniel TsvetanovC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
20Alberto MartínezC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
22Eden GarcíaC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
24Xavi CuencaC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
31Adrián UsóC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
32Marcos OrejuelaC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
35Ramón SegoviaC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
43Pau GimenoC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
99Adel El KahlaouiC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d
99Fran SanseverinoC.B. BURRIANA Alevín B M 19n/d

Equipo Cafetería El Kiosko Alevín A M-19

#Jugador/aEquipoPosición
6Pablo CastellóC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
7David GarcíaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
8Valentín EscrigC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
9Mario MonsonísC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
17David CuadrosC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
23Diego VillagrasaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
25Diego LópezC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
30Víctor PerisC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
49Sergio OltraC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d
99Joan CapellaC.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19n/d

Equipo Infantil B F-19

#Jugador/aEquipoPosición
8Coral GarridoC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
10Marta MonfortC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
10Julia Toledano MaríaC.B. BURRIANA Infantil B F 19Pívot
11Davinia ChustC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
12Martina MicóC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
14Paloma AragóC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
23Paula BalmasedaC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
24María CarrilloC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
28Andrea RamosC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d
73Daniela de OliveiraC.B. BURRIANA Infantil B F 19n/d

Equipo Infantil A F-19

#Jugador/aEquipoPosición
3Mariam PriorC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d
4Lucía UsóC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d
5Nur LhirachC.B. BURRIANA Infantil A F 19Base
6Mar PorcarC.B. BURRIANA Cadete F 20n/d
8Carla NavarroC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d
15Lidia UrbanejaC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d
17Isabel AlmelaC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d
18Carmen GuinotC.B. BURRIANA Infantil A F 19n/d

Equipo Infantil B M-19

#Jugador/aEquipoPosición
6Josep FolquesC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
7Lili SabaterC.B. BURRIANA Infantil A F 20n/d
10Carlos VendrellC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
11Guillem AymerichC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
12David CananencaC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
12Vicent PerisC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
16Julia AlbertC.B. BURRIANA Infantil A F 20n/d
19Xavi RubioC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
20Marc AragonésC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
21Andreu RocaC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
25Guillem Rubert SanchoC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
26Hugo JacobC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
34Oussama AzzouziC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
39Aimar MarmolC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d

Equipo Infantil A M-19

#Jugador/aEquipoPosición
4Juan Carlos UsóC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
5Alejandro MartínezC.B. BURRIANA Infantil A M 19Pívot
6Marcos AguilarC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
7Tyron Andrés GutiérrezC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
9Albert AdamC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
14Joel MesadoC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
15Miguel GuillamónC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
17David FranchC.B. BURRIANA Infantil A M 19Base
18Carlo MonfortC.B. BURRIANA Infantil M 20n/d
25Manuel PorcarC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
30Ferran AlmiñanaC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d

Equipo Cadete F-19

#Jugador/aEquipoPosición
1Carlota SegarraC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
4Pilar AguilarC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
8María BrochC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
9Alexia LópezC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
10Laura FernándezC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
11Helena FernándezC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
13Almudena BacheroC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
16Sara BustosC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
19Aitana NavarroC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
23Sheila OrtizC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d
44Carmen ArenósC.B. BURRIANA Cadete F 19n/d

Equipo Cadete C M-19

#Jugador/aEquipoPosición
4Pau CaballerC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
7Hugo MartinezC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
10Teo TavernéC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
12Pepe MontblancC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
15Joel Heredia GallénC.B. BURRIANA Cadete A M 20Base
16Daniel RodríguezC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
20Marcos TorralbaC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
21Joan FiguerolaC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
23Óscar MirandaC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
25Aarón ChivaC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d
67Manuel PomaresC.B. BURRIANA Cadete C M 19n/d

Equipo Cadete B M-19

#Jugador/aEquipoPosición
7Marcos IbarraC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
9Enric ClimentC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
10Blai TomásC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
11Miguel MonfortC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
14Patrik DuczonC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
15Eric CastroC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
18Alberto RiberaC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
26Noah GarcíaC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d
34Miguel GrauC.B. BURRIANA Cadete B M 19n/d, Pívot

Equipo RTE. Marea Cadete A M-19

#Jugador/aEquipoPosición
0Marc GarridoC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Base
6Marcos CastellóC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Alero
7Felipe VázquezC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Alero
10Javier OliverC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Base
12Fernando BareaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Pívot
16Oriol TudelaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Escolta
18Álvaro EstebanC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Ala-pívot
21Mario MariaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Base
23Diego González FerrerC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Pívot
35Anthony IgbinsC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Ala-pívot, Pívot

Equipo Junior M-19

#Jugador/aEquipoPosición
4Ricardo SalesC.B. BURRIANA Junior M 19n/d
6Adrián HerediaC.B. BURRIANA Junior M 19Ala-pívot
8Naxo DualdeC.B. BURRIANA Junior M 19Base
9Jaume San FeliuC.B. BURRIANA Junior M 19Base
15David AlmelaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Junior A M 20n/d
19Diego RamosC.B. BURRIANA Junior M 19n/d
21Ricardo ViñesC.B. BURRIANA Junior M 19n/d
24Alfonso PorcarC.B. BURRIANA Junior M 19n/d
31Jose Manuel MiquelC.B. BURRIANA Junior M 19n/d

Equipo Senior C M-19

#Jugador/aEquipoPosición
00Manel GilC.B. BURRIANA Senior C M 19n/d
7Andrey ToaderC.B. BURRIANA Senior C M 19n/d
7Iván SerranoC.B. BURRIANA Senior C M 19Alero
10Sergio IzquierdoC.B. BURRIANA Senior C M 19n/d
12Ivan TraverC.B. BURRIANA Senior C M 19Ala-pívot, Pívot
16Joan Pau DuraC.B. BURRIANA Senior C M 19n/d
18Ivan TorresC.B. BURRIANA Senior C M 19Ala-pívot
24Luís LópezC.B. BURRIANA Senior C M 19Base
30Eduard CongostC.B. BURRIANA Senior C M 19Alero
31Juan Luis BodiC.B. BURRIANA Senior C M 19Base
33Santi LlorensC.B. BURRIANA Senior C M 19Alero

Equipo Senior B M-19

#Jugador/aEquipoPosición
4Joan PonsC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Base
7Javier AlonsoC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Alero
8Pepe SaboritC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Escolta
10Marc BurdeusC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Pívot
15Carlos GavaraC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Escolta
16Jesús del OlmoC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Ala-pívot
17Alejandro NavarroC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Alero
19Javier CamposC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Pívot
20Jorge ApariciC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Base
21Jordi MaríaC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Base
29Néstor BertomeuC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19n/d
37Sergiu FurduiC.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 20Ala-pívot

Equipo Senior A M-19

#Jugador/aEquipoPosiciónPTSJ
4Vicente PorcarC.B. BURRIANA Senior A M 19Pívot138
4Joan PonsC.B. BURRIANA Senior A M 19Base01
5Andreu AznarC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot368
6Carlos MolinaC.B. BURRIANA Senior A M 19Alero1108
7Pablo HernándezC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot1136
8Pepe SaboritC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta02
10Luís SanzC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot488
11Isaac SánchezC.B. BURRIANA Senior A M 19Base495
15Carlos GavaraC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta24
15Víctor BouC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta426
16Oscar GriñóC.B. BURRIANA Senior A M 19Escolta33
16Jesús del OlmoC.B. BURRIANA Senior A M 19Ala-pívot25
20Jorge ApariciC.B. BURRIANA Senior A M 19Base22
21Jordi MaríaC.B. BURRIANA Senior A M 19Base508
31Daniel GoterrisC.B. BURRIANA Senior A M 20Base00
32Marc VallsC.B. BURRIANA Senior A M 19Pívot458

Equipo Senior F-19

#Jugador/aEquipoPosiciónPTS
4Arantxa AragonésC.B. BURRIANA Senior F 19Pívot0
7Carmen SabaterC.B. BURRIANA Senior F 19Escolta0
10Nuria HidalgoC.B. BURRIANA Senior F 19Base0
11Sofia AlonsoC.B. BURRIANA Senior F 19Alero0
13Carla SáezC.B. BURRIANA Senior F 19Escolta0
14Claudia CavillaC.B. BURRIANA Senior F 19n/d0
14Noa LefaureC.B. BURRIANA Senior F 19Pívot0
15Paula GilC.B. BURRIANA Senior F 19Pívot0
16Gisela GonzálezC.B. BURRIANA Senior F 19Ala-pívot0
17Judit TraverC.B. BURRIANA Senior F 19n/d0
26Mar MonferrerC.B. BURRIANA Senior F 19Alero0