TEMPORADA [2018-19]


Por favor, selecciona el equipo para ver todos los datos de la temporada y pulsa «Ver»

 

Estadísticas C.B. BURRIANA [Temporada 2018-19]

PosEquipoGPLOCALVISITANTESTRKP.Fav.P.Con.Dif.
11258-44-1G4774586188
217912-75-2P213131054259
317912-65-3P11052950102
414814-80-0G115021324178
515910-35-6P117281628100
6131110-83-3P113951151244
713118-85-3G111731185-12
89158-131-2P414381559-121
98146-72-7G211781376-198
108165-143-2P511601199-39
118168-110-5P313431730-387
126164-132-3G112251466-241
133192-121-7P26631327-664
142202-200-0P49111355-444
152221-191-3P25861311-725
160220-130-9P226261218-592

Listado de resultados 2018/2019

TEMPORADA 2018-19

FechaLocalHora/ResultadosVisitanteLigaTemporadaSede
CB Escolapias B J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
EB Vila-Real B J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Tau Ceramica Morella Els Ports J.F.Junior F Nivel 22018-19
CBC Manises B S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
N. B. F. Castello Blanco I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18EB Vila-Real C.M.Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
CE Grau Castello C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
CB Benicarló I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18EB Vila-Real B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18CB Benicarló A I.M.Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18CB Benicarló A C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18Jesuitas Valencia J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18EB Vila-Real A J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
Nou Basquet Femeni Castello A J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Onda I.M.Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18Albal Basket Club S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Fertiberia Puerto SaguntoSenior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Quimialmel Castellon CBC S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
EB Vila-Real I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18L Alcora Basquet Club A.M.Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Pinturas Ecoplas Vila-Real BC I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Vila-Real BC B S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
CB Onda C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
Bàsquet Morvedre Verd I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CB Benicarló B C.M.Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
CB Onda J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Vila-Real BC J.F.Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18CB Colegio AlemánSenior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
CBF Puerto Sagunto I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Gil Comes Vinaros B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
CB Castellón Negro C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Puerto Sagunto B J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
UBE Castellon CBC J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18Benicense J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
Adade CB SegorbeC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
CB Benicarlo S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18Edent Puerto Sagunto S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Gil Comes Vinaros I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
Vila-Real BC A S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
Tau Castelló B J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18L Alcora Basquet Club C.M.Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
Japonshop EB Vila-Real A MC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18L Alcora Basquet Club B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18Tau Castelló C I.M.Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18CB Gil Comes Vinaros C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18Vall d Uixo Basquet J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18Tau Castelló B I.M.Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
UBF Torrent A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
CB Benicarló B.M.C.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CB Torreblanca C.M.Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18Escuelas Pias S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18CB Gil Comes Vinaros J.F.Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Campanar ASenior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Nou Basquet Femeni Castello B S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
Tau Castello Blanco C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
Interfax Puerto Sagunto C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
CB Castellón Verde C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18CB Benicarló B A.M.Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
SD Baloncesto Calasanz B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
CB Massamagrell J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Tau Ceramica Morella Els Ports J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F Nivel 22018-19
Sportiu Xe Alaquas S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18C.B. Puerto Sagunto J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
CB Castellon Verde I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
CB Gil Comes Vinaros A.M.C.B. BURRIANA Alevín M 18Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Nou Basquet Paterna I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
CB Castellón B.M.C.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Onda I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
Quimialmel Castellon CBC S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
CB Grao VLCC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18Calzados Prieto EB Vila-Real A.M.Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
CB Torreblanca S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18CB Gil Comes Vinaros A.M.Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
EB Vila-Real C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18N. B. F. Castello Blanco I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
CB Castellón HerreroC.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Mixto Patronato CS2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Morvedre J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Vila-Real BC A S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18CB Benicarlo J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
CB Onda I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
EB Vila-Real B.M.C.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Benicarló I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CE Grau Castello C.M.Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
CB Benicarló A C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18CD Sagrado Corazon Godella S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Nou Basquet Femeni Castello A J.F.Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18CEB Lliria BSenior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18CB Onda C.M.Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18Nules BC AlevínAlevín Mixto Patronato CS2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Benicarló B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18EB Vila-Real I.M.Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
Vila-Real BC J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F Nivel 22018-19
CB Benicarló B C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
Ferreteria Escrig CE Grau CastelloC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
Vila-Real BC B S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
CB Gil Comes Vinaros I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18Bàsquet Morvedre Verd I.M.Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
L Alcora Basquet Club A.M.C.B. BURRIANA Alevín M 18Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
BC Peñíscola-Facsa S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
Pinturas Ecoplas Vila-Real BC I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
CB Gil Comes Vinaros J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
CE Grau Castello I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18CB Castellón Negro C.M.Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
CB Benicarló A I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
CB Gil Comes Vinaros B.M.C.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18CBF Puerto Sagunto I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
Calzados Prieto EB Vila-Real A.M.C.B. BURRIANA Alevín M 18Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CE Grau Castello I.M.Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
CB Castellón Negro AlevínC.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Mixto Patronato CS2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18CB Benicarlo S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18Nou Basquet Paterna Negro J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18NB AlborayaSenior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18UBE Castellon CBC J.F.Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18El PilarSenior A Masculino Autonómico2018-19
AB Almassora J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
CB Tabernes Blanques BC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
CB Xirivella J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
CB Onda B S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CE Grau Castello J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18Japonshop EB Vila-Real A MAlevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18UBF Torrent A I.F.Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
Tau Castelló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
Tau Castelló C I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Castellón J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
L Alcora Basquet Club C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18El Pilar A J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
L Alcora Basquet Club B.M.C.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
CB Gil Comes Vinaros J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
CB Gil Comes Vinaros C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
Nou Basquet Femeni Castello B S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Mywigo Puçol ASenior A Masculino Autonómico2018-19
CB Torreblanca C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Tau Castello Blanco C.M.Cadete B Masculino IR Nivel 32018-19
Nou Basquet Paterna I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino IR Nivel 22018-19
CB Benicarló B A.M.C.B. BURRIANA Alevín M 18Alevin Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Castellón B.M.Benjamin Mixto IR Nivel 22018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Castellon Verde I.M.Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Interfax Puerto Sagunto C.M.Cadete A Masculino IR Nivel 22018-19
CB Eliseo Vidal J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Baixens Jovens-Berenguer Dalmau S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
Maristas Valencia A J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CB Castellón Verde C.M.Cadete C Masculino IR Nivel 32018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18SD Baloncesto Calasanz B I.M.Infantil A Masculino IR Nivel 22018-19
CB Onda I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino IR Nivel 32018-19
CB MorvedreC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Crepsana Bàsquet Morvedre C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18CB Bétera Ferretería Asensi A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18Valencia Basket Alevin AzulAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18L Alcora Basquet Club B.M.Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Pizzeria El Italiano Jovens L’Eliana I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Vinarós I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Quimialmel Castellon CBC S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18CB Aldaia A J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18Esportiu Quartell I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CB Segorbe C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18CB Moncofa S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18CB Gil Comes Vinaros J.F.Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Mislata BCSenior A Masculino Autonómico2018-19
Nou Basquet Paterna I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
CB Gil Comes Vinaros C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CE Grau Castello C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
Jovens L’Eliana A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Gil Comes Vinaros A.M.C.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Bàsquet Morvedre BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18EB Vila-Real B J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Jovens L’Eliana Junior FC.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18CB Escolapias B J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
CB Onda I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Benicarló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Onda I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18CBC Manises B S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
CD Sagrado Corazón Godella BC.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18CB Massamagrell 05 I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18ACD San Antonio Benageber AlevínAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18BC Peñíscola Hotel Los Delfines I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18TAU Castelló BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18El Pilar A I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
El Pilar C A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Fertiberia Puerto SaguntoC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
Albal Basket Club S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18CB Castellón Negro C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18CB QuartSenior F Autonómico Preferente2018-19
Jesuitas Valencia J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
EB Vila-Real A J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Gasoprix CBF Puerto Sagunto I.F.Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18Hotel Belcaire Vall d’Uxó C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18CB Escolapias Junior FJunior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Vivanta EB Vila-Real BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Gil Comes Vinaros I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
Vila-Real BC B S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
Crepsana Bàsquet Morvedre C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CD Sagrado Corazón Godella A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
Jovens L’Eliana Alevín BlancoC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Tau Castelló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Onda J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Jonsok CBD Puig C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
CB Colegio AlemánC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
Bay Lubricants CB Castellón I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18NB Paterna A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18CB Torreblanca S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18CB Horta Godella B C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Valsic CBF Puerto Sagunto A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Picken Claret Azul I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
CB Torreblanca I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18Moyex EB Vila-Real I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Benicense J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
CB La Pobla C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
CB Onda Alevín MC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. Puerto Sagunto J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Carxofes MelianaC.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Edent Puerto Sagunto S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Adade CB SegorbeSenior A Masculino Autonómico2018-19
CB Onda BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18Vila-Real BC Blau A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CEB Lliria B C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18CB Castellón Negro C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Benicarló C I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18CB Puerto Sagunto AlevínAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Horta Godella B C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Acción Informática Horta Godella B I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18Tau Castelló B J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
Escuelas Pias S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
CB Gil Comes Vinaros C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Castellón BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Bàsquet Morvedre I.F.Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18Verour Puerto Sagunto I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Picanya Basquet FuturpisoJunior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Vall d Uixo Basquet J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
Campanar AC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Jovens L’Eliana NegroSenior F Autonómico Preferente2018-19
Tau Castello Blanco C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
CB Segorbe I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Academia Sumad Bétera I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Gil Comes Vinarós BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18N. B. F. Castello Blanco I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Massamagrell J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. Puerto Sagunto J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
Tau Ceramica Morella Els Ports J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Benicarlo S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
Bàsquet Morvedre Alevín AC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18Sportiu Xe Alaquas S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18CB Grao VLCSenior A Masculino Autonómico2018-19
Bàsquet Morvedre A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CD Sagrado Corazon Godella S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
Crepsana Bàsquet Morvedre C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Bétera Ferretería Asensi A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Vinarós I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
Esportiu Quartell I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Valencia Basket Alevin AzulC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Segorbe C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
CEB Lliria BC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
CB Benicarlo J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
Alcora BC BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Gil Comes Vinaros J.F.C.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Pizzeria El Italiano Jovens L’Eliana I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
CB Morvedre J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Infantil B Masculino IR Nivel 32018-19
Quimialmel Castellon CBC S.F.C.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18Jovens L’Eliana A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18CB Gil Comes Vinaros A.M.Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Nou Basquet Paterna I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18Bàsquet Morvedre BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Benicarló B I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Onda I.F.Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18CB Gil Comes Vinaros C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18CD Sagrado Corazón Godella BSenior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18CB Gil Comes Vinaros J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18CB Onda I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CE Grau Castello C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18BC Peñíscola-Facsa S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Jovens L’Eliana Junior FJunior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18Ferreteria Escrig CE Grau CastelloSenior A Masculino Autonómico2018-19
ACD San Antonio Benageber AlevínC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
El PilarC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
BC Peñíscola Hotel Los Delfines I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
Nou Basquet Paterna Negro J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
CB Massamagrell 05 I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Hotel Belcaire Vall d’Uxó C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 18Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
CB Castellón Negro C.M.C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CE Grau Castello J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
CB Escolapias Junior FC.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18Bay Lubricants CB Castellón I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18Tau Castelló B I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
El Pilar A I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18CB Gil Comes Vinaros C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18Jovens L’Eliana Alevín BlancoAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
NB Paterna A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18Vivanta EB Vila-Real BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Crepsana Bàsquet Morvedre C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18AB Almassora J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18CB Xirivella J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18Jonsok CBD Puig C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Gil Comes Vinaros I.F.Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18CD Sagrado Corazón Godella A I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18CB Onda B S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18Vila-Real BC B S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18CB Tabernes Blanques BSenior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18CB Torreblanca I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Gasoprix CBF Puerto Sagunto I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Castellón J.M.C.B. BURRIANA Junior B M 18Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18CB Onda Alevín MAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Moyex EB Vila-Real I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 18Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Onda BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18Valsic CBF Puerto Sagunto A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Horta Godella B C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Picken Claret Azul I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
Mywigo Puçol AC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
El Pilar A J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CB La Pobla C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18El Pilar C A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Carxofes MelianaJunior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB QuartC.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
Verour Puerto Sagunto I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 18Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Bàsquet Morvedre I.F.C.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18CEB Lliria B C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B M 18CB Benicarló C I.M.Infantil B Masculino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Castellón Negro C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete A M 18CB Horta Godella B C.M.Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Junior B M 18CB Eliseo Vidal J.M.Junior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Junior A M 18Maristas Valencia A J.M.Junior A Masculino Preferente2018-19
Vila-Real BC Blau A.F.C.B. BURRIANA Alevín F 18Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Puerto Sagunto AlevínC.B. BURRIANA Alevín M 18Alevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
Jovens L’Eliana NegroC.B. BURRIANA Senior F 18Senior F Autonómico Preferente2018-19
C.B. BURRIANA Senior B M 18Baixens Jovens-Berenguer Dalmau S.M.Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
Picanya Basquet FuturpisoC.B. BURRIANA Junior F 18Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Senior A M 18CB MorvedreSenior A Masculino Autonómico2018-19
CB Castellón BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
TAU Castelló BJC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18C.B. BURRIANA Cadete A M 18Cadete A-B Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A F 18Acción Informática Horta Godella B I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
N. B. F. Castello Blanco I.F.C.B. BURRIANA Infantil A F 18Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín M 18Bàsquet Morvedre Alevín AAlevín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18CB Gil Comes Vinarós BJBenjamín Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Alevín F 18Bàsquet Morvedre A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
CB Moncofa S.M.C.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
C.B. BURRIANA Infantil A M 18CB Academia Sumad Bétera I.M.Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18CB Segorbe I.F.Infantil B Femenino (2a Zonal, Grupo A)2018-19
C.B. BURRIANA Cadete C M 18Tau Castello Blanco C.M.Cadete C Masculino (2a Zonal, Grupo B)2018-19
C.B. BURRIANA Junior F 18Tau Ceramica Morella Els Ports J.F.Junior F (1a Zonal, Grupo A)2018-19
NB AlborayaC.B. BURRIANA Senior B M 18Senior B Masculino Primera Zonal2018-19
CB Aldaia A J.M.C.B. BURRIANA Junior A M 18Junior A Masculino Preferente2018-19
Mislata BCC.B. BURRIANA Senior A M 18Senior A Masculino Autonómico2018-19
C.B. BURRIANA Senior F 18CB Benicarlo S.F.Senior F Autonómico Preferente2018-19
Logos Basket Sedaví I.FC.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil F Campeonato 2a zonal 20192018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Logos Basket Sedaví I.FInfantil F Campeonato 2a zonal 20192018-19
C.B. BURRIANA Benjamín M 18Valencia Atletico NaranjaBenjamín MX Campeonato 1a zonal 20192018-19
Valencia Atletico NaranjaC.B. BURRIANA Benjamín M 18Benjamín MX Campeonato 1a zonal 20192018-19
C.B. BURRIANA Infantil B F 18Col. Juan ComeniusInfantil F Campeonato 2a zonal 20192018-19
Col. Juan ComeniusC.B. BURRIANA Infantil B F 18Infantil F Campeonato 2a zonal 20192018-19

Listado de equipos y jugadores 2018/2019

Equipo Senior A M

#Jugador/aEquipoPosiciónPTS
4Vicente PorcarC.B. BURRIANA Senior A M 18Pívot47
4Pepe SaboritC.B. BURRIANA Senior A M 18Escolta0
5Andreu AznarC.B. BURRIANA Senior A M 18Ala-pívot183
6Carlos MolinaC.B. BURRIANA Senior A M 18Alero200
7Pablo HernándezC.B. BURRIANA Senior A M 18Ala-pívot395
8Yohaan Jean Pierre GervaisC.B. BURRIANA Senior A M 18Alero40
8Ramón DosdáC.B. BURRIANA Senior A M 18Base26
9Vicente CamposC.B. BURRIANA Senior A M 18Alero22
10Xavi RamosC.B. BURRIANA Senior A M 18Alero63
10Marc BurdeusC.B. BURRIANA Senior A M 18Pívot0
11Isaac SánchezC.B. BURRIANA Senior A M 18Base252
15Carlos GavaraC.B. BURRIANA Senior A M 18Escolta23
15Víctor BouC.B. BURRIANA Senior A M 18Escolta122
16Oscar GriñóC.B. BURRIANA Senior A M 18Escolta133
16Jesús del OlmoC.B. BURRIANA Senior A M 18Ala-pívot47
17Alejandro NavarroC.B. BURRIANA Senior A M 18Alero2
19Javier CamposC.B. BURRIANA Senior A M 18Pívot2
21Jordi MaríaC.B. BURRIANA Senior A M 18Base72
29Raul LunaC.B. BURRIANA Senior A M 18Base51
32Marc VallsC.B. BURRIANA Senior A M 18Pívot38

Equipo Senior F

#Jugador/aEquipoPosiciónPTS
4Arantxa AragonésC.B. BURRIANA Senior F 18Pívot31
5JCristina MaciáC.B. BURRIANA Senior F 18Base16
6Claudia CavillaC.B. BURRIANA Senior F 18n/d23
7Carmen SabaterC.B. BURRIANA Senior F 18Escolta189
8Alexandra DomínguezC.B. BURRIANA Senior F 18Alero7
9Alba GallénC.B. BURRIANA Senior F 18Base62
10Nuria HidalgoC.B. BURRIANA Senior F 18Base57
11Sofia AlonsoC.B. BURRIANA Senior F 18Alero21
12Tamara BlázquezC.B. BURRIANA Senior F 18Ala-pívot86
13Carla SáezC.B. BURRIANA Senior F 18Escolta241
15Paula GilC.B. BURRIANA Senior F 18Pívot216
16Silvina PratoC.B. BURRIANA Senior F 18Pívot42
19Aitana NavarroC.B. BURRIANA Junior F 18n/d4
26Mar MonferrerC.B. BURRIANA Senior F 18Alero74

Equipo Senior B M

#Jugador/aEquipoPosición
4Joan PonsC.B. BURRIANA Senior B M 18Base
12Ivan TraverC.B. BURRIANA Senior B M 18Ala-pívot, Pívot
14Jorge GallénC.B. BURRIANA Senior B M 18Alero
15Carlos GavaraC.B. BURRIANA Senior B M 18Escolta
16Jesús del OlmoC.B. BURRIANA Senior B M 18Ala-pívot
17Alejandro NavarroC.B. BURRIANA Senior B M 18Alero
18Ivan TorresC.B. BURRIANA Senior B M 18Ala-pívot
19Javier CamposC.B. BURRIANA Senior B M 18Pívot
30Eduard CongostC.B. BURRIANA Senior B M 18Alero
31Juan Luis BodiC.B. BURRIANA Senior B M 18Base
33Santi LlorensC.B. BURRIANA Senior B M 18Alero
35Marc FerriolsC.B. BURRIANA Senior B M 18Ala-pívot

Equipo Junior A M

#Jugador/aEquipoPosición
00Álvaro PerisC.B. BURRIANA Junior A M 18n/d
4Pepe SaboritC.B. BURRIANA Junior A M 18Escolta
7Javier AlonsoC.B. BURRIANA Junior A M 18Alero
8Jorge CapdevilaC.B. BURRIANA Junior A M 18n/d
9Miguel PerisC.B. BURRIANA Junior A M 18n/d
10Marc BurdeusC.B. BURRIANA Junior A M 18Pívot
15Jaume TormoC.B. BURRIANA Junior A M 18Alero
21Jordi MaríaC.B. BURRIANA Junior A M 18Base

Equipo Junior F

#Jugador/aEquipoPosición
5JCristina MaciáC.B. BURRIANA Junior F 18Base
7Patricia OliverC.B. BURRIANA Junior F 18n/d
8María BrochC.B. BURRIANA Junior F 18n/d
9María OliverC.B. BURRIANA Junior F 18Escolta
10Ana MartínezC.B. BURRIANA Junior F 18n/d
13Gisela GonzálezC.B. BURRIANA Junior F 18Ala-pívot
14Noa LefaureC.B. BURRIANA Junior F 18Pívot
18Sara BustosC.B. BURRIANA Junior F 18n/d
19Aitana NavarroC.B. BURRIANA Junior F 18n/d
20Raquel BustosC.B. BURRIANA Junior F 18Pívot
99Maria FernándezC.B. BURRIANA Junior F 18n/d

Equipo Junior B M

#Jugador/aEquipoPosición
5David BarriosC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
6Adrián HerediaC.B. BURRIANA Junior B M 18Ala-pívot
7Jaume PorcarC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
8Mario MonfortC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
10Ruben SaizC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
16Alberto SánchezC.B. BURRIANA Junior B M 18Pívot
18Vicente Juan LópezC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
20Jorge ApariciC.B. BURRIANA Junior B M 18Base
23Dylan MarcoC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d
99Roberto Adrián Centeno MolnarC.B. BURRIANA Junior B M 18n/d

Equipo Cadete A M

#Jugador/aEquipoPosición
4Ricardo SalesC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
7Julio OchoaC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
8Naxo DualdeC.B. BURRIANA Cadete A M 18Base
9Jaume San FeliuC.B. BURRIANA Cadete A M 18Base
10Víctor PérezC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
11Hector ViñesC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
12Pau TormoC.B. BURRIANA Cadete A M 18Escolta
15David AlmelaC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
19Diego RamosC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
21Ricardo ViñesC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
24Alfonso PorcarC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d
31Jose Manuel MiquelC.B. BURRIANA Cadete A M 18n/d

Equipo Cadete B M

#Jugador/aEquipoPosición
6Marcos CastellóC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Alero
7Felipe VázquezC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Alero
8Marc GarridoC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Base
10Javier OliverC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Base
12Fernando BareaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Pívot
16Oriol TudelaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Escolta
18Álvaro EstebanC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Ala-pívot
19Anthony IgbinsC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Ala-pívot, Pívot
21Mario MariaC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Base
21Álex ArzoC.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete B M 18Alero

Equipo Cadete C M

#Jugador/aEquipoPosición
4Álex ValenzuelaC.B. BURRIANA Cadete C M 18Pívot
7Marcos IbarraC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
9Enric ClimentC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
10Blai TomásC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
11Miguel MonfortC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
12Aarón ParreñoC.B. BURRIANA Cadete C M 18Base
14Patrik DuczonC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
15Eric CastroC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
18Alberto RiberaC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
20Marcos TorralbaC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
21Joan FiguerolaC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
23Joan García GaríC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
26Noah GarcíaC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d
35Miguel GrauC.B. BURRIANA Cadete C M 18n/d, Pívot

EQUIPO INFANTIL A M

#Jugador/aEquipoPosición
5Alejandro MartínezC.B. BURRIANA Infantil A M 18Pívot
6Marcos AguilarC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d
14Joel MesadoC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d
15Miguel GuillamónC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d
16Daniel RodríguezC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d
20Rafa GabaldónC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d
25David FranchC.B. BURRIANA Infantil A M 18Base
26Pepe MontblancC.B. BURRIANA Infantil A M 18n/d

Equipo Infantil A F

#Jugador/aEquipoPosición
2Carmen ArenósC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
3Mariam PriorC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
4Lucía UsóC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
6Mar PorcarC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
8Carla NavarroC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
9Alexia LópezC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
10Laura FernándezC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
11Helena FernándezC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
13Almudena BacheroC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
15Lidia UrbanejaC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d
18Carmen GuinotC.B. BURRIANA Infantil A F 18n/d

Equipo Infantil B M

#Jugador/aEquipoPosición
4Pau CaballerC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
6Aarón ChivaC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
7Hugo MartinezC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
8Carlos SorianoC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
12Vicent PerisC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
15Zakariya YahyaC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
17Ferran AlmiñanaC.B. BURRIANA Infantil A M 19n/d
20Teo TavernéC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
22Joan GarcíaC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
23Óscar MirandaC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
33Sergio MolinerC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d
67Manuel PomaresC.B. BURRIANA Infantil B M 18n/d

Equipo Infantil B F

#Jugador/aEquipoPosición
1Carlota SegarraC.B. BURRIANA Infantil B F 18n/d
5Nur LhirachC.B. BURRIANA Infantil B F 18Base
7Lili Sabater-n/d
11Davinia Chust-n/d
12Martina MicóC.B. BURRIANA Infantil B F 18n/d
14Paloma Aragó-n/d
16Julia Albert-n/d
17Isabel AlmelaC.B. BURRIANA Infantil B F 18n/d
23Sheila OrtizC.B. BURRIANA Infantil B F 18n/d
24María CarrilloC.B. BURRIANA Infantil B F 18n/d

Equipo Alevín M

#Jugador/aEquipoPosición
4Juan Carlos UsóC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
5Joan CapellaC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
6Josep FolquesC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
7Andrés GutiérrezC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
8Guillem SanchordiC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
9Albert AdamC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
10Carlos VendrellC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
11Guillem AymerichC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
12David CananencaC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
18Carlo MonfortC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
19Xavi RubioC.B. BURRIANA Infantil B M 19n/d
21Andreu RocaC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
61Emilio EstebanC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d
74Ramón GarcíaC.B. BURRIANA Alevín M 18n/d

Equipo Alevín F

#Jugador/aEquipoPosición
1Alejandra UsóC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
2Leyre GarciaC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
3Inés Amalia RedondoC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
5Claudia SegarraC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
6Malak LhirachC.B. BURRIANA Alevín F 18Base
8Coral GarridoC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
9Paloma PriorC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
10Marta MonfortC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d
73Daniela de OliveiraC.B. BURRIANA Alevín F 18n/d

Equipo Benjamin M

#Jugador/aEquipoPosición
4Arnau Sánchez SánchezC.B. BURRIANA Alevín A M 19n/d
6Pablo CastellóC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
7David GarcíaC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
8Valentín EscrigC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
9Mario MonsonísC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
10Daniel Tsvetanov-n/d
17David CuadrosC.B. BURRIANA Alevín A M 19n/d
20Alberto MartínezC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
22Eden GarcíaC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
23Diego VillagrasaC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
24Xavi CuencaC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
30Víctor PerisC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d
49Sergio OltraC.B. BURRIANA Benjamín M 18n/d