Resultados de la semana C.B. BURRIANA

Esta semana

FechaLocalHora/ResultadosVisitanteLiga
CB Castellón Negro I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Cadete B M 19CE Grau Castelló C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
Vivanta Vila-Real EBV B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19Benjamín A Masculino Preferente
IAG Ingenieros CB Castellón I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19C.E. Grau de Castelló A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Picken Claret Azul A.F.Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Junior M 19CB Benicarlo J.M.Junior A Masculino Preferente
C.B. BURRIANA Senior F 19Quimialmel Castellon CBC S.F.Senior F Autonómico Preferente
C.B. BURRIANA Senior C M 19A.C.D. Benicense S.M.Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
CB Moncofa A.MC.B. BURRIANA Alevín B M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Óptica Colón 84 Burjasot CB I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)
C.B. BURRIANA Cadete F 19Nou Bàsquet Femení Castelló C.F.Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)
C.B. BURRIANA Cadete C M 19CB Bétera Blanco C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)
C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19C.B. Castellón S.M.Senior B Masculino Primera Zonal
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Micomicona UBF N.B. Torrent B C.M.Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)

Semana anterior

FechaLocalHora/ResultadosVisitanteLiga
Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Senior F 19Asucer Vila-Real CB S.F.Senior F Autonómico Preferente
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Bar Justa Vall D’Uixó C.M.Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19ACD San Antonio Benageber B.M.Benjamín A Masculino Preferente
CB Benicarló B A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Alevín B M 19CB Gil Comes Vinaros A.M.Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
Academia Petraher C.F.C.B. BURRIANA Cadete F 19Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)
Tau Castelló B I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
CB Jovens Almàssera A C.M.C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)
C.B. Puerto Sagunto J.M.C.B. BURRIANA Junior M 19Junior A Masculino Preferente
AB Almassora I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Picanya Bàsquet Futurpiso I.F.Infantil B Femenino (1ª Zonal)
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Personas & Tecnonogía Onda C.M.Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)
Alcora Caixa Rural S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
C.B. BURRIANA Senior F 19Lej Oleo-Hidráulica Puerto Sagunto S.F.Senior F Autonómico Preferente
Cenemar Cerámicas Onda S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19Senior B Masculino Primera Zonal
  • Los datos de estas tablas se reinician cada domingo a las 24:00 h.
  • Para resultados anteriores a una semana, consultar el menú «Resultados de la temporada«.