Eventos

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Infantil B Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALCORA-Pabellón Municipal de Alcora

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
ONDA-Cancha de Baloncesto Pabellón Municipal

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamín A Masculino Preferente
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Resultados

Junior A Masculino Preferente
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)
PETRAER - CEIP professor Ramiro Jover

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Benjamín A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Listado de eventos

FechaLocalHora/ResultadosVisitante
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Bar Justa Vall D’Uixó C.M.
AB Almassora I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19
C.B. BURRIANA Infantil B F 19Picanya Bàsquet Futurpiso I.F.
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Personas & Tecnonogía Onda C.M.
Alcora Caixa Rural S.M.C.B. BURRIANA Senior C M 19
C.B. BURRIANA Senior F 19Lej Oleo-Hidráulica Puerto Sagunto S.F.
Cenemar Cerámicas Onda S.M.C.B. BURRIANA Dyrbal Senior B M 19
CB Castellón Negro I.M.C.B. BURRIANA Infantil B M 19
C.B. BURRIANA Cadete B M 19CE Grau Castelló C.M.
Vivanta Vila-Real EBV B.M.C.B. BURRIANA Benjamín A M 19
IAG Ingenieros CB Castellón I.M.C.B. BURRIANA Infantil A M 19
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19C.E. Grau de Castelló A.M.
C.B. BURRIANA Infantil A F 19Nou Basquet Femeni Castello Azul I.F.
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Picken Claret Azul A.F.
C.B. BURRIANA Junior M 19CB Benicarlo J.M.