Eventos

Alevín Femenino IR N2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C masculino IR N4
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR N3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino IR N3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Resultados

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino IR N4
SAGUNT-Pavelló Poliesportiu René Marigil

Cadete B Masculino IR Nivel 3
TORREBLANCA-Pabellón Municipal Torreblanca

Alevín A masculino IR N3

Benjamín Patronato Castellón
Castellón, Pabellón Gran Vía

Benjamin Mixto IR Nivel 2
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Senior B Masculino Primera Zonal
PATERNA-Ciudad Deportiva Municipal

Senior 1ª División Masculina Grupo A
PETRAER - CEIP professor Ramiro Jover

Listado de eventos

FechaLocalHora/ResultadosVisitante
C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19Nou Bàsquet Femení CS Azul A.F.
C.B. BURRIANA Senior F 19Tau Cerámica Morella Els Ports S.F.
C.B. BURRIANA Cadete C M 19Bay Lubricants CBC C.M.
C.B. BURRIANA Infantil B F 19CB Benicarló I.F.
C.B. BURRIANA Infantil A M 19Club Bàsquet Riba-Roja Camp del Turia I.M.
C.B. BURRIANA Cadete F 19C.B. Benicarló C.F.
C.B. BURRIANA Senior B M 19Cenemar Cerámicas Onda S.M.
C.B. BURRIANA Senior A M 19ATC Colores Cerámicos Onda S.M.
C.B. BURRIANA RTE. MAREA Cadete A M 19Tau Castelló B C.M.
C.B. BURRIANA Cadete B M 19Bar Justa Vall D’Uixó C.M.
CB Benicarló B C.M.C.B. BURRIANA Cadete C M 19
Asucer Vila Real B.C. A.F.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín F 19
C.B. BURRIANA Benjamín A M 19C.B. Castellón Verde B.M.
E.B. Vila Real ALV Groc A.M.C.B. BURRIANA Cafetería El Kiosko Alevín A M 19
C.B. BURRIANA Alevín B M 19Després del Cole Vall d’Uixó A.M.