Detalles

Fecha Hora Liga Temporada
sábado, 27 octubre 2018 7:45 pm Senior A Masculino Autonómico 2018-19

Sede

SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe
Calle Manuel Gómez Máñez, 11, 12400 Segorbe, Castellón, España

Resultados

Equipo1234T
Adade CB Segorbe914131753
C.B. BURRIANA Senior A M2427211890

Adade CB Segorbe

Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

C.B. BURRIANA Senior A M

# Jugador/a Posición PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Vicente PorcarPívot100000000000000000
5Andreu AznarAla-pívot600000000000000000
7Pablo HernándezAla-pívot1400000000000000000
8Yohaan Jean Pierre GervaisAlero500000000000000000
9Vicente CamposAlero900000000000000000
10Xavi RamosAlero1900000000000000000
11Isaac SánchezBase1100000000000000000
15Carlos GavaraEscolta600000000000000000
16Oscar GriñóEscolta700000000000000000
16Jesús del OlmoAla-pívot400000000000000000
99Víctor BouEscolta800000000000000000
 Total 9000000000000000000
Síguenos y comparte: