Calendario

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Infantil B Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALCORA-Pabellón Municipal de Alcora

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
ONDA-Cancha de Baloncesto Pabellón Municipal

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamín A Masculino Preferente
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
MONCOFA-Polideportivo Municipal de Moncofa

Infantil B Femenino (1ª Zonal)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino (3ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Cadete Masculino (3a Zonal Grupo A)

Alevín Femenino (1a Zonal, Grupo A)

Benjamín A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Femenino (Preferente, Grupo A)
GODELLA-Pabellón Municipal GODELLA

Infantil B Femenino (1ª Zonal)
PATERNA-Ciudad Deportiva Municipal

Alevín masculino (2ª Zonal, Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete Masculino (2a Zonal, Grupo A)
Basquet Comenius

Senior F Autonómico Preferente
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Cadete Femenino (2ª Zonal Grupo A)
GODELLA-Pabellón Municipal GODELLA

Infantil A Masculino (1a Zonal, Grupo A)

Senior B Masculino Primera Zonal
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Cadete Masculino (Preferente, Grupo A)
MISLATA-Pabelló Municipal El Quint

Síguenos y comparte: