Calendario

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevin Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Cadete B Masculino IR Nivel 3
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Infantil B Masculino IR Nivel 3
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete A Masculino IR Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
TORREBLANCA-Pabellón Municipal Torreblanca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
SAGUNT-Pavelló Poliesportiu René Marigil

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Junior F Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil B Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil A Femenino IR Nivel 2
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior F Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Senior F Autonómico Preferente
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe

Infantil B Femenino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabellón Polideportivo Grapa

Alevin Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
VILA-REAL-Pavelló Municipal Bancaixa

Cadete B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevin Masculino IR Nivel 3
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Infantil A Femenino IR Nivel 2
TORRENT-Pabelló Municipal El Vedat

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior A Masculino Preferente
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete C Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Alevin Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
VALENCIA-Colegio San Jose De Calasanz

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
MASSAMAGRELL-Pabellón One Wall

Senior B Masculino Primera Zonal
ALAQUÀS-Pabellón Municipal de Alaquàs

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil B Masculino IR Nivel 3

Alevin Masculino IR Nivel 3
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Benjamin Mixto IR Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Cadete A Masculino IR Nivel 2
PORT SAGUNT-Pavelló Poliesportiu José Veral

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
VALENCIA-Pabellón Municipal Cabanyal

Infantil B Masculino IR Nivel 3
ONDA-Cancha de Baloncesto Pabellón Municipal

Alevin Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Benjamin Mixto IR Nivel 2
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Cadete A Masculino IR Nivel 2
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Infantil A Femenino IR Nivel 2
VILA-REAL-Pavelló Municipal Bancaixa

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Senior A Masculino Autonómico
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Senior F Autonómico Preferente
VILA-REAL-Pavelló Municipal Bancaixa

Infantil B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
PEÑISCOLA-Poliesportiu Municipal de Peñiscola

Junior A Masculino Preferente
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Cadete B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevin Masculino IR Nivel 3
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Benjamin Mixto IR Nivel 2
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior F Autonómico Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior A Masculino Autonómico
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal

Senior A Masculino Autonómico
TAVERNES BLANQUES-Pabelló Muinicipal Tavernes Blanques

Junior A Masculino Preferente
XIRIVELLA-Pabellon Ramón Saez

Senior B Masculino Primera Zonal
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Alevin Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
TORREBLANCA-Pabellón Municipal Torreblanca

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil B Masculino IR Nivel 3
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
ALCORA-Pabellón Municipal de Alcora

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamin Mixto IR Nivel 2
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Cadete A Masculino IR Nivel 2
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Senior F Autonómico Preferente
CASTELLÓ-Pabellón Polideportivo Grapa

Senior A Masculino Autonómico
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevin Masculino IR Nivel 3
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Infantil B Femenino IR Nivel 3
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Cadete A Masculino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal

Senior B Masculino Primera Zonal
CATARROJA-Pabellón Municipal de Catarroja

Senior A Masculino Autonómico
SAGUNT-Pavelló Poliesportiu René Marigil

Junior A Masculino Preferente
VALENCIA-Colegio Sagrado Corazón Hermanos Maristas

Infantil A Femenino IR Nivel 2
PATERNA-Ciudad Deportiva Municipal

Infantil B Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Cadete C Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Síguenos y comparte: