Calendario

Benjamin Mixto IR Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil A Femenino IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior Preferente
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Infantil B Femenino IR Nivel 3
VINARÒS-Poliesportiu Municipal de Vinaròs

Junior B Masculino Primera Zonal
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Masculino IR N2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Femenino IR N2
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Senior Preferente
Poliesportiu Sedaví

Junior A Masculino Preferente
QUART DE POBLET - Complexe Esport Municipal

Junior A Masculino Preferente
BENICARLO-Pabellón Municipal de Deportes Benicarló

Alevín Masculino IR Nivel 3
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Junior B Masculino Primera Zonal
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Benjamin Mixto IR Nivel 2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Alevín Femenino IR N2
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Benjamin Mixto IR Nivel 2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Alevín Masculino IR N2
CASTELLÓ-Pabelló Municipal Ciutat de Castelló

Alevín Masculino IR Nivel 3
SEGORBE-Pabellón Municipal de Segorbe

Junior A Masculino Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
ALMASSORA - Pavelló Municipal

Junior B Masculino Primera Zonal
ONDA-Pabellón Vila d'Onda

Senior Preferente
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior 1ª División Masculina Grupo A
Alginet-Pabellón Municipal

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
VALL D'UXÓ-Pavelló Poliesportiu Municipal Vall d'Uixò

Senior 1ª División Masculina Grupo A
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
SAGUNT-Pavelló Poliesportiu René Marigil

Senior 1ª División Masculina Grupo A
Almàssera-Pabellón Municipal

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
MASSAMAGRELL-Pabellón One Wall

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
VILA-REAL-Centro de Tecnificación Deportiva

Senior C Masculino (2a Zonal Grupo A)
BORRIANA-Poliesportiu Municipal La Bosca